城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 911路
青岛 911路公交车
911路(新韵路--棘洪滩卫生院)
始发站
新韵路
终点站
棘洪滩卫生院
总里程
23.6公里
首末班车
04:55 - 20:20
基本票价
1~2元
所属公司
城运控股公交集团
沿途车站
起点站
新韵路
第2站
岙东路广博路
第3站
岙东中路汇海路
第4站
上马
第5站
马戈庄站
第6站
城阳二医
第7站
城阳六中
第8站
龙游路正阳西路
第9站
李仙庄
第10站
李仙庄北站
第11站
城阳兰家庄
第12站
黄家庄
第13站
魏家庄
第14站
城阳张家庄
第15站
小胡埠
第16站
大胡埠
第17站
金岭工业园
第18站
锦宏西路锦盛一路站
第19站
棘洪滩医院
第20站
棘洪滩
第21站
棘洪滩街道
第22站
棘洪滩东站
第23站
中车小镇
第24站
铁家庄
第25站
铁家庄东
第26站
河南头
第27站
韩洼
第28站
南万
第29站
河南头社区
第30站
裕园七路荣海三路
第31站
青大社区
第32站
荣海三路臻园路
第33站
春阳路洪海路
第34站
春阳路荣海四路
终点站
棘洪滩卫生院
911路(棘洪滩卫生院--新韵路)
始发站
棘洪滩卫生院
终点站
新韵路
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
城运控股公交集团
沿途车站
起点站
棘洪滩卫生院
第2站
韩洼
第3站
河南头
第4站
铁家庄东
第5站
铁家庄
第6站
中车小镇
第7站
棘洪滩东站
第8站
棘洪滩街道
第9站
棘洪滩
第10站
棘洪滩医院
第11站
锦宏西路锦盛一路站
第12站
金岭工业园
第13站
大胡埠
第14站
小胡埠
第15站
城阳张家庄
第16站
魏家庄
第17站
黄家庄
第18站
城阳兰家庄
第19站
李仙庄锦盛四路
第20站
李仙庄北
第21站
李仙庄
第22站
龙游路正阳西路
第23站
城阳六中
第24站
城阳二医
第25站
马戈庄站
第26站
上马
第27站
岙东中路汇海路
第28站
岙东路广博路
终点站
新韵路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3