城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 905路
青岛 905路公交车
905路(城阳十五中1--城阳十五中)
始发站
城阳十五中1
终点站
城阳十五中
总里程
40.5公里
运营时间
05:00-19:45 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛巴士
沿途车站
起点站
城阳十五中1
第2站
靖城路硕阳路
第3站
靖城路白云山路
第4站
春阳路靖城路
第5站
顺德居
第6站
春阳花园
第7站
春阳路春城路
第8站
农业大学
第9站
城阳实验中学
第10站
农业大学西站
第11站
农大宿舍
第12站
古庙头
第13站
实验幼儿园
第14站
职教中心西
第15站
民生公园
第16站
华城路平阳路
第17站
崇阳路康城路
第18站
小寨子
第19站
百姓乐园
第20站
北疃
第21站
圣富花苑
第22站
春城花园
第23站
后桃林北
第24站
城市花园
第25站
大北曲前社区
第26站
泰城路和阳路
第27站
泰城路正阳中路
第28站
正阳中路民城路
第29站
大北曲东
第30站
前田
第31站
东田
第32站
国学公园
第33站
玉皇岭北站
第34站
玉皇岭工业园
第35站
玉皇岭南站
第36站
古镇小学
第37站
后古镇社区
第38站
东古镇西
第39站
古镇
第40站
东古镇小区
第41站
东古镇
第42站
刘家营天风北路
第43站
刘家营小区
第44站
天风北路书雨路
第45站
东宅子头
第46站
西宅子头
第47站
玉皇岭北站
第48站
国学公园
第49站
东田
第50站
前田
第51站
大北曲东
第52站
泰城路正阳中路
第53站
泰城路和阳路
第54站
大北曲前社区
第55站
城市花园
第56站
后桃林北
第57站
春城花园
第58站
圣富花苑
第59站
北疃
第60站
百姓乐园
第61站
小寨子
第62站
崇阳路康城路
第63站
华城路平阳路
第64站
民生公园
第65站
职教中心西
第66站
实验幼儿园
第67站
古庙头
第68站
农大宿舍
第69站
农业大学西站
第70站
城阳实验中学
第71站
农业大学
第72站
春阳路春城路
第73站
顺德居
第74站
春阳路靖城路
第75站
靖城路白云山路
第76站
硕阳路靖城路
终点站
城阳十五中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3