城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 904路
青岛 904路公交车
904路(前金停车场--安亭路)
始发站
前金停车场
终点站
安亭路
总里程
18.8公里
运营时间
05:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团城阳分公司汽车三队
沿途车站
起点站
前金停车场
第2站
南寨
第3站
松树庄
第4站
公路站
第5站
惜福镇
第6站
李辛社区站
第7站
城阳王家村
第8站
盛世家园
第9站
黄家营
第10站
铁骑山路西站
第11站
西石沟
第12站
福林山庄
第13站
中曹村
第14站
李家曹村
第15站
郝家营
第16站
银河路王沙路
第17站
刘家营
第18站
东古镇
第19站
东古镇小区
第20站
后古镇
第21站
前古镇
第22站
前古镇西
第23站
张家庄南
第24站
寺后
第25站
洼里
第26站
黑龙江中路峄阳路
第27站
赵哥庄北
第28站
赵哥庄
第29站
黑龙江中路赵红路
第30站
国际工艺品城
第31站
水青木华
第32站
秦家小水
第33站
阳光美寓
第34站
天康路
第35站
城阳职专
第36站
仙家寨
第37站
汽车北站北门
第38站
安亭路西站
第39站
流亭街道
终点站
安亭路
904路(安亭路--前金停车场)
始发站
安亭路
终点站
前金停车场
总里程
17.3公里
运营时间
05:50-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
城运控股
沿途车站
起点站
安亭路
第2站
仙家寨仙山东路
第3站
城阳职专
第4站
天康路
第5站
阳光美寓
第6站
秦家小水
第7站
水青木华
第8站
国际工艺品城
第9站
黑龙江中路赵红路
第10站
赵哥庄
第11站
赵哥庄北
第12站
黑龙江中路峄阳路
第13站
洼里
第14站
寺后
第15站
张家庄南
第16站
前古镇西
第17站
前古镇
第18站
后古镇
第19站
东古镇小区
第20站
东古镇
第21站
刘家营
第22站
银河路王沙路
第23站
郝家营
第24站
李家曹村
第25站
中曹村
第26站
福林山庄
第27站
西石沟
第28站
铁骑山路西站
第29站
黄家营
第30站
盛世家园
第31站
城阳王家村
第32站
城阳王家村北
第33站
惜福镇
第34站
公路站
第35站
松树庄
第36站
南寨
终点站
前金停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3