城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 763路空调
青岛 763路空调公交车
763路(高新区停车场--板桥坊)
始发站
高新区停车场
终点站
板桥坊
总里程
23.8公里
运营时间
05:20-19:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团城阳分公司
沿途车站
起点站
高新区停车场
第2站
华东路锦汇路
第3站
和源路
第4站
物流交易中心
第5站
文阳路正阳西路
第6站
京口西
第7站
京口
第8站
京口东
第9站
文阳路锦城路
第10站
安顺北路兴阳路
第11站
苇山东
第12站
王家女姑
第13站
邱家女姑
第14站
李家女姑社区
第15站
金谷园路鑫山路
第16站
鑫山路协荣路
第17站
安顺北路建达路
第18站
赵村社区
第19站
汽车北站3
第20站
重庆中路湘潭路
第21站
南渠
第22站
十梅庵
第23站
坊子街
第24站
娄山翠湖小区
终点站
板桥坊
763路(板桥坊1--高新区停车场)
始发站
板桥坊1
终点站
高新区停车场
总里程
24公里
运营时间
06:30-20:10 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
板桥坊1
第2站
娄山翠湖小区
第3站
坊子街
第4站
十梅庵
第5站
南渠
第6站
重庆中路湘潭路
第7站
汽车北站1
第8站
赵村社区
第9站
安顺北路建达路
第10站
鑫山路协荣路
第11站
金谷园路鑫山路
第12站
李家女姑社区
第13站
邱家女姑
第14站
王家女姑
第15站
苇山东
第16站
安顺北路兴阳路
第17站
文阳路锦城路
第18站
京口东
第19站
京口
第20站
京口西
第21站
正阳西路文阳路
第22站
物流交易中心
第23站
锦业路和源路
第24站
华东路锦汇路
终点站
高新区停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3