城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 673路
青岛 673路公交车
673路(山东大学公交换乘站--惜福镇)
始发站
山东大学公交换乘站
终点站
惜福镇
总里程
24.7公里
运营时间
05:50-20:10 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
山东大学公交换乘站
第2站
滨海公路创业路
第3站
鳌山卫
第4站
国家海洋科研中心
第5站
鹤山风景区
第6站
江家土寨松岭路站
第7站
浦里松岭路
第8站
江家土寨
第9站
东台
第10站
大桥
第11站
东葛
第12站
院后
第13站
后庄
第14站
前金
终点站
惜福镇
673路(惜福镇--山东大学公交换乘站)
始发站
惜福镇
终点站
山东大学公交换乘站
总里程
23.2公里
运营时间
06:40-21:10 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
惜福镇
第2站
前金
第3站
后庄
第4站
院后
第5站
东葛
第6站
大桥
第7站
东台
第8站
江家土寨
第9站
浦里松岭路站
第10站
江家土寨松岭路站
第11站
鹤山风景区
第12站
国家海洋科研中心
第13站
鳌山卫站
第14站
滨海公路创业路
终点站
山东大学公交换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3