城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 626路
青岛 626路公交车
626路(大沙路停车场--大沙路停车场)
始发站
大沙路停车场
终点站
大沙路停车场
总里程
20.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:50-21:45 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
5月至10月 05:50-22:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
大沙路停车场
第2站
保利和颂站
第3站
大沙路金沙路站
第4站
百合花园小区
第5站
大沙路大沙支路
第6站
水清沟长沙路
第7站
长沙路宜阳路
第8站
九江路
第9站
广丰支路
第10站
高安路
第11站
南昌路萍乡路
第12站
大山社区
第13站
清江路南昌路
第14站
清江路重庆南路
第15站
明泽慧苑
第16站
清江路淮安路
第17站
哈尔滨路清江路
第18站
东莞路
第19站
哈尔滨路台柳路
第20站
山东路鞍山路
第21站
市北区政府
第22站
青岛市档案馆
第23站
龙泉路
第24站
二轻新村
第25站
图书馆
第26站
山东路鞍山路2
第27站
哈尔滨路台柳路1
第28站
东莞路
第29站
清江路淮安路
第30站
明泽慧苑
第31站
清江路重庆南路
第32站
清江路南昌路
第33站
大山社区
第34站
南昌路萍乡路2
第35站
高安路
第36站
广丰支路
第37站
长沙路九江路
第38站
长沙路宜阳路
第39站
水清沟长沙路
第40站
大沙路大沙支路
第41站
百合花园小区
第42站
大沙路金沙路站
第43站
保利和颂站
终点站
大沙路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3