城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 613路
青岛 613路公交车
613路(铁路城阳站--夏庄)
始发站
铁路城阳站
终点站
夏庄
总里程
14.6公里
运营时间
05:40-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
铁路城阳站
第2站
河城路崇阳路
第3站
文阳路锦城路站
第4站
文阳路中川路
第5站
北后楼社区
第6站
北后楼
第7站
南城阳
第8站
天河路新郑路
第9站
两江路
第10站
新郑路宝安路
第11站
流亭地铁站
第12站
高家台小区
第13站
流亭
第14站
东流亭
第15站
森林国际
第16站
黑龙江中路峄阳路
第17站
洼里
第18站
寺后
第19站
张家庄南
第20站
前古镇西
第21站
前古镇
第22站
后古镇
第23站
东古镇小区
第24站
东古镇
第25站
和达智慧生态城站
第26站
水岸新都崂水路
终点站
夏庄
613路(夏庄--铁路城阳站)
始发站
夏庄
终点站
铁路城阳站
总里程
15公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
夏庄
第2站
史家泊子
第3站
水岸新都
第4站
和达智慧生态城
第5站
刘家营
第6站
东古镇
第7站
东古镇小区
第8站
后古镇
第9站
前古镇
第10站
前古镇西
第11站
张家庄南
第12站
寺后
第13站
洼里
第14站
黑龙江中路峄阳路
第15站
森林国际
第16站
东流亭
第17站
流亭
第18站
高家台小区
第19站
流亭地铁站
第20站
新郑路宝安路
第21站
新郑路天河路
第22站
南城阳
第23站
北后楼
第24站
北后楼社区
第25站
文阳路中川路
第26站
文阳路锦城路
第27站
河城路崇阳路
终点站
铁路城阳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3