城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 53路
青岛 53路公交车
53路(赵家庄--官厅市场)
始发站
赵家庄
终点站
官厅市场
总里程
9.9公里
首末班车
05:50 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
赵家庄
第2站
台子沟西
第3站
台子沟
第4站
海尔信息谷
第5站
八里庄社区
第6站
中康养老中心
第7站
检察院西
第8站
昆仑山路嘉陵江西路
第9站
荒里西
第10站
荒里临时站
第11站
荒里
第12站
双语小学西校区
第13站
青大附院西海岸院区
第14站
双语小学
第15站
滨海学院
第16站
青职学院江山南路站2
第17站
武家庄
第18站
香江路五台山路2
第19站
太行山路香江路
第20站
北江路庐山路
第21站
北江路紫金山路
终点站
官厅市场
53路(官厅市场--赵家庄)
始发站
官厅市场
终点站
赵家庄
总里程
10.6公里
首末班车
06:20 - 22:20
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
官厅市场
第2站
锦湖苑
第3站
太行山路黄浦江路
第4站
太行山路北江路
第5站
香江路太行山路
第6站
香江路五台山路2
第7站
武家庄
第8站
青职学院江山南路站2
第9站
滨海学院
第10站
双语小学
第11站
青大附院西海岸院区
第12站
双语小学西校区
第13站
荒里
第14站
荒里(博美商城)
第15站
荒里西
第16站
昆仑山路嘉陵江西路
第17站
检察院西
第18站
中康养老中心
第19站
八里庄社区
第20站
海尔信息谷
第21站
台子沟
第22站
台子沟西
终点站
赵家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3