城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 4路定时快车
青岛 4路定时快车公交车
4路定时快车(灵山卫公交枢纽站--薛家岛公交枢纽站)
始发站
灵山卫公交枢纽站
终点站
薛家岛公交枢纽站
总里程
20.9公里
首末班车
07:00 - 07:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
灵山卫公交枢纽站
第2站
观海华庭
第3站
月亮湾小区
第4站
昆仑山南路灵海路
第5站
王家港站
第6站
石油大学北门站
第7站
西海岸汽车东站
第8站
井冈山路地铁站
第9站
机关东部办公中心
第10站
丁家河站
第11站
薛家岛地铁站
第12站
天目山路地铁站西
第13站
金沙滩壹号小区
第14站
金沙滩
第15站
烟台前
第16站
南屯
第17站
北庄
终点站
薛家岛公交枢纽站
4路定时快车(薛家岛公交枢纽站--灵山卫公交枢纽站)
始发站
薛家岛公交枢纽站
终点站
灵山卫公交枢纽站
总里程
21.4公里
运营时间
工作日 定时发车17:10
基本票价
1元
所属公司
真情巴士
沿途车站
起点站
薛家岛公交枢纽站
第2站
北庄
第3站
南屯
第4站
烟台前
第5站
金沙滩
第6站
金沙滩壹号小区
第7站
天目山路地铁站西
第8站
薛家岛地铁站
第9站
丁家河2
第10站
机关东部办公中心
第11站
井冈山路地铁站
第12站
家佳源
第13站
西海岸汽车东站
第14站
石油大学北门
第15站
王家港站
第16站
昆仑山南路灵海路
第17站
月亮湾小区
第18站
观海华庭
终点站
灵山卫公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3