城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 385路
青岛 385路公交车
385路(海大崂山停车场--海大崂山停车场)
始发站
海大崂山停车场
终点站
海大崂山停车场
总里程
24.4公里
运营时间
05:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团二汽分公司383路队
沿途车站
起点站
海大崂山停车场
第2站
海大崂山校区
第3站
中惠产业园站
第4站
恒星学院
第5站
王家下河
第6站
毛公地
第7站
刘家下河
第8站
庄子
第9站
九水东路永川路
第10站
九水东路合川路
第11站
郑庄
第12站
侯家庄
第13站
东桥
第14站
东李村
第15站
青岛五十八中
第16站
李村夏庄路
第17站
李村公园
第18站
东山小区
第19站
黑龙江中路中崂路
第20站
李沧老年大学
第21站
黑龙江中路大崂路1
第22站
东北庄
第23站
大崂路夏庄路
第24站
青岛五十八中
第25站
东李村
第26站
东桥
第27站
侯家庄
第28站
郑庄
第29站
九水东路合川路
第30站
九水东路永川路站
第31站
庄子
第32站
刘家下河
第33站
毛公地
第34站
九水东路宾川路
第35站
王家下河
第36站
恒星学院
第37站
中惠产业园站
第38站
海大崂山校区
终点站
海大崂山停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3