城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 384路
青岛 384路公交车
384路(银川东路燕岭路--海大崂山停车场)
始发站
银川东路燕岭路
终点站
海大崂山停车场
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 22:05
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
银川东路燕岭路
第2站
深圳路银川东路站
第3站
深圳路同安路站
第4站
尚东区
第5站
汽车东站3
第6站
李家下庄
第7站
高炮师
第8站
科萃苑
第9站
松岭路辽阳东路
第10站
都市果岭
第11站
枯桃南
第12站
彭家庄地铁站
第13站
彭家庄西
第14站
彭家庄
第15站
南宅科地铁站
第16站
南宅科
第17站
水木年华
第18站
松山后
第19站
汉河南
第20站
崂山五中
第21站
汉河小学
第22站
汉河
第23站
华东百利酒庄
第24站
南龙口
第25站
北龙口
第26站
北龙口西
终点站
海大崂山停车场
384路(海大崂山停车场--汽车东站3)
始发站
海大崂山停车场
终点站
汽车东站3
总里程
20.7公里
运营时间
05:40-21:15 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团崂山巴士客运公司一分公司
沿途车站
起点站
海大崂山停车场
第2站
海大崂山校区
第3站
北龙口西
第4站
北龙口
第5站
南龙口
第6站
华东百利酒庄
第7站
汉河
第8站
汉河小学
第9站
崂山五中
第10站
汉河南
第11站
松山后
第12站
水木年华
第13站
南宅科
第14站
南宅科地铁站
第15站
彭家庄
第16站
彭家庄西
第17站
彭家庄地铁站
第18站
枯桃南
第19站
都市果岭
第20站
辽阳东路松岭路
第21站
科萃苑
第22站
高炮师
第23站
同安路辽阳东路站
第24站
溪谷美寓
第25站
鸿泰雅园
第26站
崂山三中
第27站
银川东路燕岭路
第28站
深圳路银川东路
第29站
深圳路同安路
第30站
尚东区
终点站
汽车东站3
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3