城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 383路
青岛 383路公交车
383路(仰口--海大崂山停车场)
始发站
仰口
终点站
海大崂山停车场
总里程
28.9公里
运营时间
05:00-20:50 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团二汽分公司
沿途车站
起点站
仰口
第2站
曲家庄
第3站
峰山西社区
第4站
晓望
第5站
双台
第6站
王哥庄桥
第7站
王哥庄东
第8站
王哥庄
第9站
桑园
第10站
荷花村
第11站
王山口
第12站
何家社区
第13站
张家河
第14站
刘沟
第15站
唐家庄
第16站
庙石社区
第17站
庙石
第18站
黄泥崖社区
第19站
大崂
第20站
北头社区
第21站
书院社区
第22站
周哥庄
第23站
周哥庄南
第24站
峪夼西
第25站
洪园西
第26站
茶博园
第27站
松岭路世园大道
第28站
松岭路金水路
第29站
沟崖西
第30站
海大崂山校区
终点站
海大崂山停车场
383路(海大崂山停车场--仰口)
始发站
海大崂山停车场
终点站
仰口
总里程
30.9公里
运营时间
05:55-22:00 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
海大崂山停车场
第2站
海大崂山校区
第3站
沟崖西
第4站
松岭路金水路
第5站
松岭路世园大道
第6站
茶博园
第7站
洪园西
第8站
松岭路裕福路
第9站
峪夼西
第10站
周哥庄南
第11站
周哥庄
第12站
书院社区
第13站
北头社区
第14站
大崂
第15站
黄泥崖社区
第16站
庙石
第17站
庙石社区
第18站
唐家庄
第19站
刘沟
第20站
张家河
第21站
何家社区
第22站
王山口
第23站
荷花村
第24站
桑园
第25站
王哥庄
第26站
王哥庄东
第27站
王哥庄桥
第28站
双台
第29站
晓望
第30站
峰山西社区
第31站
曲家庄
终点站
仰口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3