城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 37路崂山六中区间
青岛 37路崂山六中区间公交车
37路崂山六中区间(崂山六中--锦园小区)
始发站
崂山六中
终点站
锦园小区
总里程
15.8公里
运营时间
定时发车21:40
基本票价
1元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
崂山六中
第2站
沙子口河东
第3站
沙子口站
第4站
崂山路九水东路站
第5站
南岭沟西站
第6站
前海花园东
第7站
前海花园
第8站
姜哥庄
第9站
西姜
第10站
海山学校
第11站
翡翠花园
第12站
石老人观光园
第13站
石老人
第14站
石老人西
第15站
王家村站
第16站
香港东路松岭路站
第17站
青岛大剧院
第18站
香港东路秦岭路站
第19站
香港东路海尔路2
第20站
山东头站
第21站
海安路
第22站
海青路
第23站
王家麦岛站
第24站
徐家麦岛
第25站
青岛大学东院
第26站
麦岛香港东路
终点站
锦园小区
37路崂山六中区间(锦园小区--崂山六中)
始发站
锦园小区
终点站
崂山六中
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车20:45
基本票价
1元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
锦园小区
第2站
麦岛香港东路
第3站
青岛大学东院
第4站
徐家麦岛
第5站
王家麦岛站
第6站
海川路
第7站
海青路
第8站
海安路
第9站
山东头站
第10站
香港东路海尔路站
第11站
香港东路秦岭路站
第12站
香港东路松岭路站
第13站
王家村站
第14站
石老人西
第15站
石老人
第16站
石老人观光园
第17站
翡翠花园
第18站
海山学校
第19站
西姜
第20站
姜哥庄
第21站
前海花园
第22站
前海花园东
第23站
南岭沟
第24站
崂山路九水东路站
第25站
沙子口站
第26站
沙子口河东
终点站
崂山六中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3