城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 367路
青岛 367路公交车
367路(南丰路萍乡路站--湖北路安徽路站)
始发站
南丰路萍乡路站
终点站
湖北路安徽路站
总里程
14.5公里
首末班车
05:20 - 21:20
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团巴士客运公司
沿途车站
起点站
南丰路萍乡路站
第2站
武宁路
第3站
九江路武宁路
第4站
水清沟二小区
第5站
九江路
第6站
长沙路宜阳路
第7站
水清沟1
第8站
四流南路萍乡路
第9站
北岭山森林公园
第10站
北岭人民路
第11站
人民路瑞昌路2站
第12站
嘉定路
第13站
小村庄1
第14站
人民路抚顺路
第15站
海泊桥
第16站
威海路台东六路
第17站
台东延安二路
第18站
延安二路
第19站
延安路延安一路
第20站
登州路合江路
第21站
登州路莱芜二路站
第22站
黄县路
第23站
人民会堂
第24站
青大附院江苏路
终点站
湖北路安徽路站
367路(湖北路安徽路站--南丰路萍乡路站)
始发站
湖北路安徽路站
终点站
南丰路萍乡路站
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团巴士客运公司
沿途车站
起点站
湖北路安徽路站
第2站
青大附院江苏路
第3站
人民会堂
第4站
黄县路
第5站
登州路嫩江路
第6站
延安路广饶路
第7站
延安路延安一路2
第8站
延安二路
第9站
台东延安二路
第10站
威海路洮南路站
第11站
海泊桥
第12站
人民路抚顺路
第13站
小村庄
第14站
嘉定路
第15站
人民路瑞昌路站
第16站
北岭人民路
第17站
北岭山森林公园
第18站
四流南路金华路
第19站
水清沟1
第20站
长沙路宜阳路
第21站
九江路
第22站
广丰支路
第23站
高安路
第24站
萍乡路
终点站
南丰路萍乡路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3