城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 366路
青岛 366路公交车
366路(镇平一路--大窑沟)
始发站
镇平一路
终点站
大窑沟
总里程
13.7公里
运营时间
05:10-21:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团市北巴士客运公司七分公司
沿途车站
起点站
镇平一路
第2站
方城路唐河路
第3站
未来城南门
第4站
春江郦城
第5站
大沙支路
第6站
大沙路
第7站
百合花园小区
第8站
山海景园小区
第9站
紫荆苑小区
第10站
金华路金东路
第11站
瑞安路南站
第12站
瑞昌路人民路
第13站
人民路瑞昌路2站
第14站
嘉定路
第15站
小村庄
第16站
小村庄西
第17站
青岛长途汽车站
第18站
内蒙古路长春路
第19站
长春路西站
第20站
华阳路昌邑路
第21站
华阳路安丘路
第22站
辽宁路桓台路
第23站
承德路
第24站
市立医院
第25站
胶州路芝罘路站
终点站
大窑沟
366路(大窑沟站--镇平一路)
始发站
大窑沟站
终点站
镇平一路
总里程
13公里
运营时间
06:00-21:50 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团市北巴士客运公司七分公司
沿途车站
起点站
大窑沟站
第2站
市立医院
第3站
承德路
第4站
辽宁路桓台路
第5站
华阳路安丘路
第6站
华阳路昌邑路
第7站
长春路西站
第8站
内蒙古路长春路
第9站
青岛长途汽车站
第10站
小村庄西
第11站
嘉定路
第12站
人民路瑞昌路站
第13站
瑞昌路人民路
第14站
瑞安路南站
第15站
金华路金东路
第16站
金华路金沙路
第17站
湖清路东站
第18站
大沙路
第19站
大沙支路
第20站
开封路
第21站
方城路大沙支路
第22站
未来城南门
第23站
方城路唐河路
终点站
镇平一路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3