城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 361路
青岛 361路公交车
361路(开封路停车场站--恒星学院)
始发站
开封路停车场站
终点站
恒星学院
总里程
16.1公里
运营时间
05:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团宏达巴士客运公司361路队
沿途车站
起点站
开封路停车场站
第2站
保利和颂站
第3站
大沙路金沙路站
第4站
百合花园小区
第5站
大沙路大沙支路站
第6站
水清沟长沙路
第7站
长沙路宜阳路
第8站
乐安路
第9站
九江路开平路站
第10站
洛阳路兰考路
第11站
项城路社区站
第12站
郑州路重庆南路站
第13站
李村大集
第14站
重庆中路书院路
第15站
曲哥庄
第16站
新村
第17站
峰山路
第18站
李村书院路站
第19站
青岛五十八中
第20站
东李村
第21站
东桥
第22站
侯家庄
第23站
郑庄
第24站
九水东路合川路
第25站
映月公馆
第26站
苏家
第27站
金玉花苑
第28站
衡水路宾川路
第29站
衡水路东川路站
终点站
恒星学院
361路(恒星学院--开封路停车场站)
始发站
恒星学院
终点站
开封路停车场站
总里程
16.4公里
运营时间
06:00-22:50 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团宏达巴士客运公司361路队
沿途车站
起点站
恒星学院
第2站
王家下河
第3站
毛公地宾川路站
第4站
米罗湾
第5站
惠水路汉川路站
第6站
东篱桃源站
第7站
映月公馆
第8站
九水东路合川路
第9站
郑庄
第10站
侯家庄
第11站
东桥
第12站
东李村
第13站
青岛五十八中站
第14站
李村书院路站
第15站
峰山路
第16站
新村
第17站
曲哥庄
第18站
重庆中路书院路
第19站
李村大集
第20站
郑州路重庆南路站
第21站
项城路社区站
第22站
洛阳路兰考路
第23站
商丘路开平路站
第24站
乐安路
第25站
九江路
第26站
长沙路宜阳路
第27站
水清沟长沙路
第28站
大沙路大沙支路站
第29站
百合花园小区
第30站
大沙路金沙路
第31站
保利和颂
终点站
开封路停车场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3