城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 326路
青岛 326路公交车
326路(康宁路--恒星学院)
始发站
康宁路
终点站
恒星学院
总里程
21.5公里
运营时间
05:15-19:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团电车分公司2路队
沿途车站
起点站
康宁路
第2站
小村庄
第3站
重庆南路鞍山二路1
第4站
重庆南路南京路站
第5站
重庆南路清江路
第6站
重庆南路德丰路
第7站
大山
第8站
长沙路重庆南路
第9站
南昌路北站
第10站
周口路开平路
第11站
周口路洛阳路
第12站
洛阳路商丘路站
第13站
安阳路
第14站
洛阳路西站
第15站
胜利桥
第16站
航空大学
第17站
永平路四流中路
第18站
永平路振华路
第19站
晓翁村振华路
第20站
西流庄
第21站
振华路东站
第22站
京口路顺河路
第23站
京口路青峰路
第24站
李村
第25站
青岛五十八中
第26站
东李村
第27站
东桥
第28站
侯家庄
第29站
郑庄
第30站
九水东路合川路
第31站
九水东路永川路站
第32站
庄子
第33站
刘家下河
第34站
毛公地
第35站
九水东路宾川路
第36站
王家下河
终点站
恒星学院
326路(恒星学院--康宁路)
始发站
恒星学院
终点站
康宁路
总里程
22公里
运营时间
06:30-20:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团电车分公司2路队
沿途车站
起点站
恒星学院
第2站
王家下河
第3站
毛公地
第4站
刘家下河
第5站
庄子
第6站
九水东路永川路站
第7站
九水东路合川路
第8站
郑庄
第9站
侯家庄
第10站
东桥
第11站
东李村
第12站
青岛五十八中站
第13站
李村
第14站
京口路青峰路
第15站
京口路顺河路
第16站
振华路东站
第17站
西流庄
第18站
晓翁村振华路
第19站
永平路振华路
第20站
永平路四流中路
第21站
航空大学
第22站
胜利桥2
第23站
洛阳路西站
第24站
安阳路
第25站
洛阳路商丘路站
第26站
周口路
第27站
周口路开平路
第28站
南昌路北站
第29站
长沙路重庆南路站
第30站
重庆南路长沙路
第31站
大山
第32站
重庆南路德丰路
第33站
重庆南路清江路2
第34站
重庆南路南京路
第35站
重庆南路鞍山二路2
第36站
小村庄西
第37站
青岛长途汽车站
终点站
康宁路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3