城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 319路
青岛 319路公交车
319路(瑞安路停车场站--瑞安路停车场站)
始发站
瑞安路停车场站
终点站
瑞安路停车场站
总里程
23.6公里
运营时间
05:25-22:00 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛巴士
沿途车站
起点站
瑞安路停车场站
第2站
万安路
第3站
万安三路
第4站
湖岛四湖路
第5站
湖岛2
第6站
兴隆路宜昌路
第7站
兴隆一路
第8站
海云庵广场2
第9站
嘉兴路
第10站
宁化路
第11站
人民路阜新路
第12站
抚顺路鞍山二路
第13站
鞍山二路小学
第14站
镇江北路敦化路
第15站
镇江路延吉路
第16站
北仲路
第17站
宁夏路镇江路
第18站
徐州路宁夏路
第19站
徐州路如东路
第20站
沛县支路
第21站
南京路江西路
第22站
浮山所
第23站
福州南路东海西路
第24站
新闻中心
第25站
浮山所
第26站
南京路闽江路
第27站
沛县支路
第28站
徐州路如东路
第29站
山东路宁夏路
第30站
宁夏路镇江路
第31站
北仲路
第32站
镇江路延吉路
第33站
镇江北路敦化路
第34站
鞍山二路小学
第35站
抚顺路鞍山二路
第36站
市北区医院
第37站
小村庄
第38站
宁化路
第39站
嘉兴路
第40站
海云庵广场1
第41站
兴隆一路
第42站
兴隆路宜昌路
第43站
湖岛
第44站
湖岛四湖路
第45站
万安路
终点站
瑞安路停车场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3