城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 3066路
青岛 3066路公交车
3066路(海博家居--澳门花园场站)
始发站
海博家居
终点站
澳门花园场站
总里程
13.8公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团胶州客运公司
沿途车站
起点站
海博家居
第2站
宋城美域南区西
第3站
北卧龙庄
第4站
华润城东
第5站
南卧龙庄
第6站
纳福新居东
第7站
纳福新居
第8站
慧博花园
第9站
第五实验小学
第10站
龙湖紫都城西
第11站
月星家居
第12站
禧徕乐家居城
第13站
锦绣佳苑
第14站
神州西城名筑
第15站
东苑绿世界
第16站
城投宋城美域
第17站
西湖丽景
第18站
听溪园小区
第19站
中云办事处
第20站
世纪地下商场
第21站
胶州湾财富中心
第22站
世纪花园
第23站
新立街小区
第24站
阜东小区
第25站
大同公园
第26站
蔚蓝半岛
第27站
宝龙国际社区
第28站
政务服务中心
第29站
风华苑北京路
第30站
仕府名苑
第31站
检察院
第32站
三里河公园
第33站
澳门花园
第34站
市文化市场
终点站
澳门花园场站
3066路(新城区--海博家居)
始发站
新城区
终点站
海博家居
总里程
9.3公里
首末班车
06:20 - 20:20
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团胶州客运公司
沿途车站
起点站
新城区
第2站
市文化市场
第3站
澳门花园
第4站
三里河公园
第5站
检察院
第6站
仕府名苑
第7站
风华苑北京路
第8站
政务服务中心
第9站
渤海湾花园
第10站
宝龙国际社区
第11站
蔚蓝半岛
第12站
大同公园
第13站
阜东小区
第14站
新立街小区
第15站
世纪花园
第16站
胶州湾财富中心
第17站
世纪地下商场
第18站
中云办事处
第19站
听溪园小区
第20站
西湖丽景
第21站
城投宋城美域
第22站
东苑绿世界
第23站
神州西城名筑
终点站
海博家居
3066路(海博家居--澳门花园场站)
始发站
海博家居
终点站
澳门花园场站
总里程
14.7公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
海博家居
第2站
宋城美域南区西
第3站
北卧龙庄
第4站
华润城东
第5站
南卧龙庄
第6站
纳福新居东
第7站
纳福新居
第8站
慧博花园扬州路
第9站
东辛置
第10站
柳州路泸州路
第11站
上城御府北
第12站
兰州西路朱诸路东
第13站
月星家居
第14站
禧徕乐家居城
第15站
锦绣佳苑
第16站
神州西城名筑
第17站
东苑绿世界
第18站
城投宋城美域
第19站
西湖丽景
第20站
听溪园小区
第21站
中云办事处
第22站
世纪地下商场
第23站
胶州湾财富中心
第24站
世纪花园站
第25站
新立街小区
第26站
阜东小区
第27站
大同公园
第28站
蔚蓝半岛
第29站
宝龙国际社区
第30站
行政服务大厅
第31站
风华苑北京路
第32站
仕府名苑
第33站
检察院
第34站
三里河公园
第35站
澳门花园
第36站
市文化市场
终点站
澳门花园场站
3066路(澳门花园场站--神州西城名筑)
始发站
澳门花园场站
终点站
神州西城名筑
总里程
15.2公里
首末班车
06:20 - 20:20
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
澳门花园场站
第2站
市文化市场
第3站
澳门花园
第4站
三里河公园
第5站
检察院站
第6站
仕府名苑
第7站
风华苑北京路
第8站
行政服务大厅
第9站
渤海湾花园
第10站
宝龙国际社区
第11站
蔚蓝半岛
第12站
大同公园
第13站
阜东小区
第14站
新立街小区
第15站
世纪花园站
第16站
胶州湾财富中心
第17站
世纪地下商场
第18站
中云办事处
第19站
听溪园小区
第20站
西湖丽景
第21站
城投宋城美域
第22站
东苑绿世界
第23站
神州西城名筑
第24站
海博家居
第25站
宋城美域南区西
第26站
华润城东
第27站
南卧龙庄
第28站
纳福新居东
第29站
纳福新居
第30站
慧博花园扬州路
第31站
东辛置(临时站)
第32站
柳州路泸州路(临时站)
第33站
上城御府北(临时站)
第34站
兰州西路朱诸路东
第35站
月星家居
第36站
禧徕乐家居城
第37站
锦绣佳苑
终点站
神州西城名筑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3