- 213路 十梅庵停车场 - 十梅庵停车场
- 2137路 房家庄 - 汽车总站
- 2137路 汽车总站 - 房家庄
- 2132路 南泉火车站 - 汽车总站
- 2132路 汽车总站 - 雪达集团
- 3213路 胶北办事处 - 胶北办事处
- 黄岛213路 星光岛首末站 - 西海岸汽车总站
- 黄岛213路 西海岸汽车总站 - 星光岛首末站
- 即墨2138路 金口站 - 汽车总站
- 即墨2138路 汽车总站 - 金口站
- 即墨2136路 山东大学公交换乘站 - 铁路即墨北站
- 即墨2136路 铁路即墨北站 - 山东大学公交枢纽站
- 即墨4213路 西郭庄社区 - 汽车总站
- 即墨4213路 汽车总站 - 西郭庄社区
- 即墨2136路七沟线 七沟 - 铁路即墨北站
- 即墨2136路七沟线 铁路即墨北站 - 七沟