城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 131路
青岛 131路公交车
131路(李村公园--李村公园)
始发站
李村公园
终点站
李村公园
总里程
34.2公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团二汽分公司
沿途车站
起点站
李村公园
第2站
夏庄路虎山路
第3站
夏庄路金水路
第4站
下王埠立交桥北站
第5站
黑龙江中路富裕路
第6站
时代城
第7站
李家庵
第8站
桃园
第9站
磊鑫
第10站
罗圈涧王沙路站
第11站
崔家沟
第12站
国开双语学校
第13站
南屋石
第14站
王沙路华安路
第15站
安乐社区站
第16站
水青花园东站
第17站
源头
第18站
太平山
第19站
太平庄
第20站
天风南路王沙路站
第21站
史家泊子社区站
第22站
水岸新都
第23站
和达智慧生态城站
第24站
刘家营天风北路
第25站
刘家营小区
第26站
天风北路书雨路
第27站
东宅子头
第28站
西宅子头
第29站
天风北路正阳东路
第30站
萃元路玉皇岭路
第31站
牟家源福路
第32站
天风北路正阳东路
第33站
西宅子头
第34站
东宅子头
第35站
天风北路书雨路
第36站
刘家营小区
第37站
刘家营天风北路
第38站
和达智慧生态城站
第39站
水岸新都
第40站
史家泊子社区站
第41站
天风南路王沙路站
第42站
太平庄
第43站
太平山
第44站
源头
第45站
水青花园东站
第46站
安乐社区站
第47站
王沙路华安路
第48站
南屋石
第49站
国开双语学校
第50站
崔家沟
第51站
罗圈涧王沙路站
第52站
磊鑫
第53站
桃园
第54站
李家庵
第55站
时代城
第56站
黑龙江中路富裕路
第57站
下王埠立交桥北站
第58站
夏庄路金水路
终点站
李村公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3