城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 11路
青岛 11路公交车
11路(榉林公园--极地海洋世界)
始发站
榉林公园
终点站
极地海洋世界
总里程
11.6公里
首末班车
04:55 - 22:10
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团宏达巴士客运公司36路队
沿途车站
起点站
榉林公园
第2站
动物园北门
第3站
明霞路
第4站
台东延安二路
第5站
台东一路
第6站
台东一路东光路
第7站
宁夏路镇江路
第8站
二轻新村
第9站
宁夏路永嘉路
第10站
高邮湖路
第11站
广电大厦
第12站
天福苑小区
第13站
宁夏路隆德路
第14站
宁夏路古田路
第15站
青岛大学
第16站
麦岛香港东路
第17站
青岛大学东院
第18站
徐家麦岛
第19站
海口路海游路
第20站
海口路海江路
终点站
极地海洋世界
11路(极地海洋世界--榉林公园)
始发站
极地海洋世界
终点站
榉林公园
总里程
11公里
运营时间
05:30-22:45 高峰8分钟/趟 平峰19分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
极地海洋世界
第2站
海游路东海东路站
第3站
徐家麦岛
第4站
青岛大学东院
第5站
麦岛香港东路
第6站
青岛大学
第7站
宁夏路古田路
第8站
宁夏路隆德路
第9站
天福苑小区
第10站
广电大厦
第11站
高邮湖路
第12站
宁夏路永嘉路
第13站
二轻新村
第14站
宁夏路镇江路
第15站
台东一路东光路
第16站
台东延安二路
第17站
延安二路白云路
终点站
榉林公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3