城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 102路夜间线
青岛 102路夜间线公交车
102路(大村庄--大村庄)
始发站
大村庄
终点站
大村庄
总里程
35.7公里
运营时间
05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团二汽分公司109路队
沿途车站
起点站
大村庄
第2站
东大村
第3站
虎山路秀峰路站
第4站
虎山路东站
第5站
李村公园5
第6站
夏庄路向阳路
第7站
河南
第8站
南庄
第9站
万年泉路青山路
第10站
海尔工业园
第11站
中韩
第12站
海尔路滁州路站
第13站
海尔路辽阳东路
第14站
埠东佳苑
第15站
海尔路同安路
第16站
海尔路银川东路
第17站
海尔路仙霞岭路
第18站
海尔路苗岭路
第19站
海尔路香港东路
第20站
香港东路海尔路2
第21站
山东头
第22站
海安路
第23站
海青路
第24站
王家麦岛
第25站
极地海洋世界
第26站
海游路东海东路站
第27站
海口路海兴路
第28站
锦园小区
第29站
麦岛
第30站
青岛大学东院
第31站
徐家麦岛
第32站
王家麦岛
第33站
海川路
第34站
海青路
第35站
海安路
第36站
山东头
第37站
香港东路海尔路
第38站
海尔路香港东路
第39站
海尔路苗岭路
第40站
海尔路仙霞岭路
第41站
海尔路银川东路
第42站
海尔路同安路
第43站
埠东佳苑
第44站
海尔路辽阳东路
第45站
海尔路滁州路站
第46站
中韩
第47站
海尔工业园
第48站
万年泉路青山路
第49站
南庄
第50站
河南
第51站
李村夏庄路站
第52站
夏庄路中崂路站
第53站
虎山路东站
第54站
虎山路秀峰路站
第55站
东大村
第56站
虎山路顺河支路
终点站
大村庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3