城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
青岛公交线路
洋河镇旅游观光公交线路北线
起点终点:油坊 - 油坊
首末班车: -
951路
起点终点:铁路红岛站 - 王林庄社区
首末班车: -
951路
起点终点:王林庄社区 - 铁路红岛站
首末班车: -
洋河镇旅游观光公交线路南线
起点终点:仉村 - 仉村
首末班车: -
232路
起点终点:锦园北区 - 雒口路
首末班车:05:00 - 22:30
202路
起点终点:锦园小区 - 单县路汶上路站
首末班车:05:20 - 21:25
即墨旅游6号线
起点终点:即墨古城(西门) - 沽河湿地
首末班车: -
即墨旅游6号线
起点终点:沽河湿地 - 即墨古城(西门)
首末班车: -
949路
起点终点:大洋地铁站 - 方特梦幻王国
首末班车:06:20 - 21:20
949路
起点终点:方特梦幻王国 - 大洋地铁站
首末班车:06:00 - 19:00
419路
起点终点:铁路青岛北站东广场 - 沔阳路浏阳路
首末班车:06:00 - 21:00
419路
起点终点:沔阳路浏阳路 - 铁路青岛北站东广场
首末班车:06:20 - 21:20
即墨旅游5号线
起点终点:玫瑰小镇 - 即墨古城(西门)
首末班车: -
即墨旅游5号线
起点终点:即墨古城(西门) - 玫瑰小镇
首末班车: -
13路
起点终点:十梅庵停车场 - 常宁路台柳路
首末班车: -
W5路
起点终点:龙湖原山 - 龙湖原山
首末班车:06:20 - 19:00
地铁8号线
起点终点:青岛北站 - 胶东机场
首末班车:05:45 - 06:10
地铁8号线
起点终点:胶东机场 - 青岛北站
首末班车:22:25 - 22:45
35路
起点终点:天河路停车场 - 铁路北站东广场
首末班车: -
310路夜间定制公交专线
起点终点:西海岸汽车总站 - 啤酒城公交首末站
首末班车: -
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
起点终点:西海岸汽车总站 - 啤酒城公交首末站
首末班车: -
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
起点终点:啤酒城公交首末站 - 西海岸汽车总站
首末班车: -
310路夜间定制公交专线
起点终点:啤酒城公交首末站 - 西海岸汽车总站
首末班车:21:30 - 23:10
免费地铁接驳线
起点终点:啤酒城公交首末站 - 嘉陵江东路长江东路
首末班车: -
15路洗海澡区间车
起点终点:中山公园武昌路站 - 长春路曹县路
首末班车: -
15路洗海澡区间车
起点终点:长春路曹县路 - 中山公园武昌路站
首末班车: -
东1路夜间定制公交专线
起点终点:啤酒城公交首末站 - 黄岛轮渡
首末班车: -
东1路夜间定制公交专线
起点终点:黄岛轮渡 - 啤酒城公交首末站
首末班车: -
青岛西站-啤酒城直通车
起点终点:啤酒城公交首末站 - 青岛西站
首末班车: -
305路夜间定制公交专线
起点终点:啤酒城公交首末站 - 珠山路站
首末班车:21:30 - 23:10
更多青岛公交线路
青岛公交车站
山王(公交站)
黄岛109路
黄岛113路
L6路
地铁胶州北车辆基地(公交站)
3602路
西茶沟(公交站)
黄岛516路
黄岛506路
九顶莲花山(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
农村公园(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
艾小虎训练基地(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
星光公园(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
山洲水库(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
神山后村(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
旺山梅园(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
油坊(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路北线
凤安路龙润路(公交站)
945路
951路
龙威路凤仪路(公交站)
951路
龙威路凤秀路(公交站)
951路
龙威路正阳西路(公交站)
951路
王林庄社区(公交站)
951路
山东大学公交枢纽站(公交站)
即墨2136路
南官庄(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路南线
东小夼(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路南线
胶州3531路
后夼(公交站)
胶州3531路
洋河镇旅游观光公交线路南线
李高庄(公交站)
3303路
洋河镇旅游观光公交线路北线
洋河镇旅游观光公交线路南线
艾山站(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路南线
洋河镇旅游观光公交线路北线
仉村东(公交站)
3507路
泰和家园(公交站)
洋河镇旅游观光公交线路南线
鲁迅公园(公交站)
228路环线
隧道6路
316路
6路
304路/304路专线车
隧道2路
旅游观光12号线
都市观光1线/崂山风景线
老青岛游观光11号线
都市观光4线
26路
202路
南京路如东路(公交站)
202路
210路环行
26路
370路
220路
12路
青岛金沙滩希尔顿酒店
一家能看海的青年旅舍·民宿(金沙滩啤酒城店)
青岛印象酒店(金沙滩啤酒城店)
如家酒店(青岛开发区啤酒广场金沙滩长江东路店)
更多青岛公交站点
热门公交线路
3001路
平度901路
932路
即墨2103路北线
202路
机场专线莱西线
3503路良乡线
G1路
平度402路
莱西901路
机场巴士海阳专线
3605路
黄岛101路
新区快线K1路
3016路
黄岛510路
103路
平度-南村
都市观光4线
3028路
即墨2016路
平度401路
平度汽车站-万家
2132路
平度新河东线
黄岛806路
K2路
莱西104路
即墨128路
618路
机场巴士诸城专线
莱西106路
即墨2017路
黄岛西1路
黄岛303路
即墨旅游1号线
旅游观光巴士
4201路
3305路
3301路
芜湖公交
随州公交
大理公交
天水公交
东莞公交
吉林公交
邯郸公交
株洲公交
昌吉公交
衢州公交
屯昌公交
莱芜公交
马鞍山公交
湛江公交
秦皇岛公交
贵阳公交
和田公交
双河公交
克孜勒苏公交
宿州公交
南充公交
珠海公交
巢湖公交
菏泽公交
辽阳公交
玉树公交
运城公交
吕梁公交
日喀则公交
荆门公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3